Subasta 992T, Lote # 172
Lote de 2 obras pictóricas. Henri Rehard y firma sin identificar. Vistas del Rio Senna y Notre Dame. Óleos sobre tela. Enmarcados en madera dorada. Presentan marcas, desgaste y manchas. Dimensiones: 60 x 50 cm. (mayor) Estimado $1,500-2,200